Сумеречная Сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага » Правила » Правила ролевой и форума


Правила ролевой и форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЩИЕ)
запрещается:
1. запрещается мат
2. запрещается оскорбление администрацию, других участников
3. запрещается плагиат с других форумов
4. уважение, фантазия, активное участие в жизни игры и форума приветствуется!!!!!!!!

разрешается:
1. Высказывать личное мнение
2. Активно участвовать в жизни форума
3. Создавать темы для обсуждения,игр либо фанфов
4. Подобрать себе аватар, соответствующий внешности вашего героя
5. писать свои предложения и дополнения к сюжету.

P.S. игрок удаляется с форума, если в течении 2х недель не предупредит админов о своем отсутствии.

0

2

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ

Посты пишем грамотно, проверяйте их через Microsoft Office Word.
Разноцветные шрифты не допускаются.
Посты пишем развернуто, не менее 5 строк. Я понимаю, у всех бывают творческие кризисы и истощается фантазия, мы все люди, наказывать сильно не буду, но это можно исправить с помощью чужой речи. (см. далее)

требования:
1. Эмоции.
Посты должны быть непросто газетной статьей, а живым диалогом. Иначе говоря, вы должны представить себя на месте персонажа и описывать его мысли, чувства, эмоции, то, что он видит. Персонаж тоже должен быть живым человеком (вампиром).

2. Мысли.
Это важно. Ваш персонаж - не бревно. Он умеет думать, оценивать ситуацию и просто иной раз философствовать, сидя в комнате наедине с самим собой. Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно верно служит для набивки поста, но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.

3. Детали.
Точность. Не ленитесь описывать действия вашего персонажа как можно точнее, чтобы кто-нибудь другой не взял эту ответственность на себя, перековеркав ваши слова. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразочки, подходящие для философии вашего персонажа.

4. Окружающий мир.
Иногда стоит и описать то, что вас окружает. Писать реакцию персонажа на те или иные происходящие действия, даже если они его не касаются. Скажем, сидите в кафешке, а за соседним столиком взрыв хохота.
Сделаю тут же пометочку, что иной раз можно и обратить особое внимание на одежду вашего персонажа - это конечно, когда фантазия совсем отказала и не знаете, о чем бы написать.

прямая речь начинается с тире и выделяется жирным шрифтом.
-я тебе не верю!

мысли выделяются курсивом и пишутся с новой строки
я не хотела его терять....

действия пишутся обычным шрифтом, иногда их можно выделять звездочками ** (чтобы было различие между речью и мыслями)

чужая речь (повторение из поста предыдущего персонажа) подчеркивается
-что ты хочешь?
ничего я просто сказал...
смена локации
дом. спальня-----> лес

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
действие ведется в ОДНОМ месте.

За нарушение этого пункта будет выдаваться предупреждение и как следствие бан.

0

3

согласна

0


Вы здесь » Сумеречная Сага » Правила » Правила ролевой и форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz