Мой фанфик,сейчас является в разработке.Буду выкладывать по главе,если кому-то понравится)

Название: во всем виновата жизнь!
Автор: Таня Денали
В этом фанфике все люди!!
Пролог:
Я Таня Денали - самая красивая девушка в нашей школе. Я платиновая блондинка, все парни лежат у моих ног, кроме одного…….
Его имя Эдвард Каллен…Он мне очень нравился, но это было давно.…Сейчас я поняла, что у нас с ним бы ничего не получилось. Для этого есть несколько причин:
1.Ему нравятся брюнетки, хех…как мило, и очень глупо
2.Он живет в штате Вашингтон в городке Форкс ….,а я живу на Аляске,…так что мы бы с ним по-любому не смогли бы часто видеться…
3.И ,наконец, третье….он женат и у него есть ребенок…,вообщем, полный кошмар….

Сама я учусь в школе, самой обычной, вместе со своими сестрами. Наверно глупо было затевать тот спор, ведь от этого ничего не изменилось…

Глава 1. Необычный день.
Был обычный осенний день, когда я проснулась, за окном было как всегда холодно, а мне так хотелось тепла….,но живя на Аляске тепла, не дождешься, и поэтому, как только я встала с кровати у меня сразу испортилось настроение. Но в воздухе было что-то необыкновенное, и я сразу поняла, что сегодня особенный день. Я профильтровала у себя в голове все дни рождения и посмотрела на календарик, вроде сегодня самый обычный день, но что-то было не так.
Я надела свою любимую кофту и натянула на себя свои любимые джинсы. Быстро спустилась по лестнице и увидела Кейт, которая уже поедала завтрак.
-Эй!- сказала я. - Ты что? мне ничего не оставила?
-Ой,извини…а я думала что ты уже поела,- стала оправдываться она.
-Ну ладно….Так,так,так…посмотрим, что у нас есть в холодильнике…-Кейт,ты в курсе, что у нас в холодильнике мышка повесилась, там совсем пусто..
-Я сегодня пойду за продуктами,-услышала я голос Кармен из коридора. Кармен моя самая старшая сестра и она уже не учится в школе, а бездельничает дома……, поэтому и ходит за продуктами.
-Но ведь я не позавтракала…,-заныла я…
-А это будет тебе на пользу,- сказала Ирина, входя в комнату.-Ты же у нас следишь за фигурой….
-Ладно, я просто попью чай,- с досадой сказала я. Я поставила чайник греться, и посмотрела на своих сестер. Они выглядели как обычно: уже накрашены и причесаны, одна я такая…..Вот чайник нагрелся, но пить чай мне уже расхотелось, и я потопала вверх по лестнице в свою комнату. Как только я посмотрела на часы, я ужаснулась: до начала уроков оставалось пятнадцать минут. Я со скоростью ветра собрала все книги в школу и накрасилась. Сбежала вниз по лестнице, накинула куртку и выскочила из дома. Мало того что я не позавтракала, так теперь я еще и в школу опаздываю. Так, а что у меня первым уроком…О нет, у меня алгебра….Ну все, единица мне обеспечена…
К счастью мне повезло,я успела забежать в школу до того как прозвенел школьный звонок. Я отдышалась и направилась к раздевалкам. Там я встретила Кейт и Ирину.
-О….а вот и наша спящая красавица,- сказала Ирина.
-Ладно, увидимся за ленчем,- сказала Кейт, утаскивая Ирину за собой.
-Пока,-сказала я и тут же прозвенел звонок.-Вот черт….
И я побежала вверх по лестнице к классу алгебры….